Новости компании "Рускана"
17.02.2012

«Рускана Инжиниринг» приглашает Вас посетить наш стенд на международной выставке MosBuild 2012 - "Строительные материалы и оборудование 2012", которая пройдет 10 – 13 апреля 2012 г в Москве (неделя архитектуры и строительства), в Выставочном центре ЗАО «Экспоцентр», по адресу: Краснопресненская наб., д. 14.
У нас на стенде Вы сможете увидеть демонстрационный рабочий экспонат «Линия для производства 3-х типов фасадно-облицовочных панелей», получить информацию об условиях и сроках поставки оборудования, технические консультации и помощь по формированию комплекса оборудования в производстве, а также каталоги в бумажном и электронном виде.
Будем рады Вас видеть на нашем стенде № R317, павильона №7, зала №5.
Бесплатный пропуск на выставку можно получить, зарегистрировавшись на сайте организаторов выставки (www.mosbuild.com), либо получить от нас пригласительный билет.
С 2012 года в линиях металлочерепицы «Базовый вариант», доступны все те же функции «самодиагностики», и «ремонта», что в линиях «Премиум-класса».
- Данные функции позволяют контролировать стабильность усилий прижима, а соответственно отсутствие «сползания» металла в штампе.
- Повышается точность позиционирования в момент штамповки и отреза продукции, что исключает вероятность брака.
- Функции ремонта позволяют сократить потерю времени при настройке параметров качества, связанных с формой отштамповки и реза.
20.01.2012
Монопрофильные линии для производства фасадно-облицовочных панелей.
Предлагаем Вашему вниманию дальнейшую модернизацию монопрофильных линий для производства фасадно-облицовочных панелей. Комплектация этих линий расширена: добавлен новый модуль для нанесения декоративной отделки - "Софит".
Панели предусмотрены для наружного монтажа на зданиях, с целью улучшения эстетического вида, отделки и обеспечения вентиляции.
Данное нововведение будет идти как дополнительная опция к оборудованию.
10.12.2011
Полипрофильные линии для производства фасадно-облицовочных панелей.
Налажено производство оборудования для изготовления фасадно-облицовочных панелей с изменяемой шириной полки (Полипрофильные).
Данное оборудование было спроектировано и изготовлено компанией "Рускана", оно позволяет производить фасадно-облицовочные панели двух видов: 312,5 мм и 250 мм. Так же есть возможность установки модулей для декоративной отделки, таких как:
- Микроволна крупная
- Микроволна мелкая
Таким образом на одной машине, вы сможете изготавливать 6 разных видов фасадно-облицовочных панелей. Данная возможность позволяет увеличить ассортимент выпускаемой продукции и подстроится под нужды конечного заказчика.
Технические характеристики данных линий, не уступают аналогам зарубежных производителей, но при этом сохраняют ценовую категорию на уровне российского рынка.
02.11.2011
Линии для производства металлоцерепицы "Премиум-класса"
Разработан новый сегмент: инновационное, высокоскоростное оборудование для производства металлочерепицы.
Данные линии сочетают в себе преимущества "линий с повышенными техническими показателями", а так же, позволяют перерабатывать материал меньшей толщины (0,4 мм) оставляя при этом качество выпускаемой продукции неизменно высоким. Линии премиум-класса, не уступают по производительности лучшим европейским аналогам (10-11 м/мин.) и имеют в своём арсенале новую систему привода прокатного стана - мощный сервомотор и синхронизированные индивидуальные редукторы на каждую "клеть".
20.11.2011
Участие в выставки "Металл-Экспо 2011"
|
С 15 по 18 ноября 2011 года в Москве на ВВЦ прошёл крупнейший металлургический форум в России и странах СНГ «Неделя металлов в Москве», центральным событием которого стала 17-я, Международная промышленная выставка : «Металл-Экспо'2011».
Группа компаний "Рускана" представила стенд на базе двухъярусных линий для производства профнастила. Это высокотехнологичное оборудование не имеющее аналогов в мире, разработанное и изготовленное компанией "Рускана".
Результатами выставки стали подписанные договоры на поставку оборудования компании "Рускана"
|
 |
|